LiSSий форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LiSSий форум » Курилка » Первонах


Первонах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В общем, злобное админское здрасти всем. Меня можно поздравить, ибо великий и незабвенный Olzan наконец-таки сделал этот форум. также тут можно сказать, как это здорово, какие мы хорошие и так далее и тому подобное.
Ах да, пожелать чего-нибудь тоже можно тут.

2

Вот, так намного лучше )
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

Осталось вложить ещё энное количество сил, чтобы форум жил, а то естьу  меня опыт обитания на "мёртвом" форуме, не самые лучшие ощущения.
Вот, а тебе желаю, чтоб хвост твой был рыжим, морда хитрой, а проделки безнаказанными ;)

3

Nibot, спасибки))) надеюсь, что все получится и все будет ништяк)))

4

Думаю,что с "жизнью" форума у нас все получится) Кото-Лисья чета молодцы)

5

Мы старались ;)

6

OlzanLiSSa

енто хорошо)енто одобряю)) :cool:

7

Ох ты как вас много))) Прям душу греет))))

8

Дамы и господа, флудим активнее, а то тут ограничения на администрирование пока не наберется нужное количество форумчан и они не напишут n-ое количество месаг..... в общем флуд в массы.

9

Olzan, о боги мои.... что-то это стенку менделя напоминает...

10

ой, да лан тебе, тут дофлудить-то всего-ничего осталось  :writing:

11

*злобно флудит что-то сама себе совершенно свихнувшись на собаках*

12

корейская кухня?

13

Olzan
Так...хоть админы и существа неприкосновенные но одного хвостатого я счас приду убивать*нехорошо поглядывая точит когти*

14

*вдохновенно переживает эмоциональный коллапс, связанный со всем этим*

15

LiSSaа второго админа укусюююю*тянется к лисьему хвосту*

16

Kitana *отодвигает хвост в сторону и продалжает блаженно дрыгать лапами в воздухе*

17

ну что ж. Вот и я дополз до сего форума)))))) Низкий поклон)

18

Ой, и тут флудерастия... Может, не надо так уж спешно посты для массы набирать, а? Может, стоит пару дней погодить и оно само наберётся. если пару интересных тем для обсуждения закинуть?

19

Alari, мур, приветствую))) Марш Славянки - все твое)))

20

LiSSa
уже начал. =)))) Только не хочу ранг - Новичок))) Хочу- "сорвиголова " =)

21

Nibot, да тут такая заморочка, что без определенного стартового количества некоторые дополнительные функции оказываются недоступны... по ходу, стартовое количество мы с лихвой перекрыли))))

22

Alari хотел, получай, на правах первых пользователей заказывайте ранги, мя не жадный, Лисссь надеюсь тоже :)))))))

23

Olzan а то ты  не знаешь, что лись болеет вирусом евреизма, который подцепила от неких кошачьих :tomato:

24

Rhz=)


Вы здесь » LiSSий форум » Курилка » Первонах